Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.

Balice Vito Daniele

Tel: n/d
Email: vitodaniele.balice@unito.it
Indirizzo: Docente a Biella

Foto

Boggio Luca

Tel: 0158556611
Email: luca.boggio@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 TORINO Via Lamarmora 21 - 13900 BIELLA

Foto

Bonadonna Alessandro

Tel: 011.6705713
Email: alessandro.bonadonna@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis - 10134 Torino

Foto

Bresciani Stefano

Email: stefano.bresciani@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Dipartimento di Management Sezione di Economia e direzione delle imprese Secondo Piano Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Foto

Broccardo Laura

Tel: +39 011 670 6139
Email: laura.broccardo@unito.it

Foto

Büchi Giacomo

Tel: 011.670.60.09
Email: giacomo.buchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218/bis Torino, 10134

Foto

Calandra Davide

Tel: 0116706021
Email: davide.calandra@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino (Italy)

Foto

Cantore Paolo

Tel: 0110915717
Email: paolo.cantore@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino

Foto

Cerrato Stefano A.

Tel: 011-0243718
Email: stefano.cerrato@unito.it
Indirizzo: Via Luigi Mercantini, n. 5 - 10121 Torino

Foto

Colangelo Riccardo Michele

Tel: n/d
Email: riccardomichele.colangelo@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Corazza Laura

Tel: 0116706014
Email: laura.corazza@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino First floor, Office 1.28 ----- Telegram Group for Business Administration_2022: https://t.me/BA202223 Telegram Group for Sustainability Accounting and Accountability 2023: https://t.me/SustA2023 -----

Foto

Cugno Anna

Tel: 0116706092
Email: anna.cugno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di scienze economiche-sociali e matematico-statitistiche C.so Unione Sovietica 218 bis 10134 TORINO

Foto

De Bernardi Paola

Tel: 011/6706010
Email: paola.debernardi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

De Souza Daniel Fernando

Tel: n/d
Email: danielfernando.desouza@unito.it
Skype: Chiama daniel.fernando.de.souza
Indirizzo: Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Dellanegra Mario

Tel: n/d
Email: mario.dellanegra@unito.it
Indirizzo: Docenza Biella

Foto

Demichelis Mara

Tel: 011/6706105
Email: mara.demichelis@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management "Valter Cantino" - Corso Unione Sovietica, 220, Torino, corridoio atrio monumentale (stanza 18)

Di Sarli Maria

Tel: n/d
Email: maria.disarli@unito.it
Indirizzo: Sezione di Diritto, ingresso monumentale, stanza n. 1

Foto

Evola Rosalia Stella

Tel: n/d
Email: rosaliastella.evola@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino, Scuola di Management ed Economia, Corso Unione Sovietica 218 bis, 10134, Torino, TO

Foto

Gallarati Alberto

Tel: https://albertogallarati.wixsite.com/professor
Email: alberto.gallarati@unito.it

Foto

Grandinetti Mario

Tel: 0116706110
Email: mario.grandinetti@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, 220 - piano terra - Sezione Diritto dell'Economia (Diritto Tributario) - Stanza n. 16

Foto

Gutuleac Rada

Tel: dottorando XXXVIII ciclo
Email: rada.gutuleac@unito.it

Foto

Maraschi Ettore

Tel: n/d
Email: ettore.maraschi@unito.it
Indirizzo: Docenza a Biella.

Foto

Marazzato Roberto

Tel: n/d
Email: roberto.marazzato@unito.it
Indirizzo: Docenza a Biella.

Foto

Maroncelli Silvia

Tel: 0116706092
Email: silvia.maroncelli@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218/bis - TORINO

Foto

Melis Nicoletta

Email: nicoletta.melis@unito.it
Indirizzo: Docenza a Biella.

Foto

Olivetta Eraldo

Email: eraldo.olivetta@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management Scuola di MAnagement ed Economia, Corso Unione Sovietica 218bis

Foto

Petruzzi Antonio

Email: antonio.petruzzi@unito.it, dott.antoniopetruzzi@pec.it
Skype: Chiama Webex: https://unito.webex.com/meet/antonio.petruzzi
Indirizzo: - Campus di Management ed Economia "Ex Mater Mirabilis" Via A. Ferraris di Celle 2 12100 Cuneo - Dipartimento di Management Scuola di Management ed Economia Corso U. Sovietica 218 bis 10134 Torino - School of Management (SAA) Via Ventimiglia 115 10126 Torino - Scuola Universitaria Interdipartimentale in Scienze Strategiche (SUISS) Corso Galileo Ferraris 29 - 10121 Torino (ingresso da Via Confienza 16) - presso Scuola di Applicazione dell'Esercito - Palazzo Simoni

Foto

Ponzio Silvia

Tel: 011/6706124
Email: silvia.ponzio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino

Foto

Porporato Anna Maria

Email: annamaria.porporato@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100/A Torino stanza 2 in D2 piano secondo

Foto

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino

Foto

Rainero Christian

Tel: 011/6706017
Email: christian.rainero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Rizzato Fabio

Tel: 0116706160
Email: fabio.rizzato@unito.it

Foto

Rovera Cristina

Tel: 011/6706041
Email: cristina.rovera@unito.it

Foto

Vanz Giuseppe

Tel: 011/6705721
Email: giuseppe.vanz@unito.it

Foto

Vesce Enrica

Tel: 011.670.57.11
Email: enrica.vesce@unito.it

Location: https://www.amministrazione-aziendale.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!